Приказ о допуске к обучению на ФВО при ЮФУ

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

Федеральное государственное автономное образовательное

учреждение высшего профессионального образования

«ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ПРИКАЗ
1 февраля 2017 года

г. Ростов-на-Дону

О допуске к обучению на факультете военного обучения при Южном федеральном университете

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной. службе», постановлением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2008 г. № 152 (с изменениями и дополнениями от 23.04.2016 г.) «Об обучении граждан Российской Федерации по программе военной подготовки в федеральных государственных образовательных учреждениях высшего образования», совместным приказом Министра обороны Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 июля 2009 г. № 666/249 «Об организации деятельности учебных военных центров, факультетов военного обучения и военных кафедр при федеральных государственных образовательных учреждениях высшего

профессионального образования» и в целях организации обучения по программам подготовки солдат и сержантов запаса на факультете военного обучения при Южном федеральном университете, приказываю:

1. Допустить к обучению по программам военной подготовки офицеров и солдат запаса на факультете военного обучения с 1 февраля 2017 г. нижепоименованных студентов, из числа прошедших профессионально - психологический отбор и годных по состоянию здоровья:

ВУС- «094001 Боевое применение войсковых частей и подразделений

войсковой разведки»

По специальности 21.05.02 «Прикладная геология»

1. ОРЁЛ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, 24.09.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

2. СПЕСИВЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 02.05.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Аксайскому району.

По направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция»

1. ТЫЩЛАНГОВ АЛЬБЕРТ ЯКОВЛЕВИЧ, 15.10.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону.

2. ХОДАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.03.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Ленинскому и Кировскому районам г. Ростов-на-Дону.

По направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя

профилями подготовки)»

1. ОЗЕРОВ СЕМЁН: СЕРГЕЕВИЧ, 21.03.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по г. Батайск.

По направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура»

1. УВАРОВ ЕГОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 01.11.1996, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

ВУС- «121300 Применение подразделений со средствами радиорелейной

и тропосферной связи»

По направлению подготовки 01.03.02 «Прикладная математика и

информатика»

1. АБДЮШЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.11.1996, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

2. КОВАЛЕВ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ, 25.05.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Пролетарскому и Первомайскому районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 01.03.02 «Прикладная математика и

информатика»

1. БАЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ, 23.10.1993, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 01,03.02 «Прикладная математика и

информатика»

1. БЕРУСОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, 29.12.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону.

2. ГРУДИНИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ, 07.08.1997, отдел военного

комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-ДоНу.

3. КЛИМЕНКО ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.03.1998, отдел военного комиссариата Ростовской области по Пролетарскому и Первомайскому районам г. Ростова-на-Дону.

4. КОСТЮК РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 05.04.1998, отдел военного

комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону.

5. СОЛДАЕВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 20.10.1997, отдел военного

комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

6. ТАРАНОВ ДМИТРИЙ АНТОНОВИЧ, 23.02.1998, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

7. ТИХОНОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ, 10.02.1998, отдел военного комиссариата Ростовской области по г. Новочеркасск.

По направлению подготовки 01.03.02 «Прикладная математика и

информатика»

1. МИХАЛЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.08.1996, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 01.03.02 (010400) «Прикладная математика и

информатика»

1. ЯКОВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 09.05.1996, отдел военного комиссариата Ростовской области по г. Таганрог.

По направлению подготовки 02.03.02 «Фундаментальная информатика и

информационные технологии»

1. БУРМИСТРОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ, 05.05.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Ленинскому и Кировскому районам г. Ростов-на-Дону.

2. ВЕЛЬМИСОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, 07.05.1998, отдел военного комиссариата Ростовской области по Пролетарскому и Первомайскому районам г. Ростова-на-Дону.

3. КРЫЛОВ ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.07.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Пролетарскому и Первомайскому районам г. Ростова-на-Дону.

ВУС- «121500 Применение подразделений с электропроводными

средствами связи»

По направлению подготовки 09.03.02 «Информационные системы и

технологии»

1. БАБАК  АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.09.1997, отдел военного

комиссариата Ростовской области по г. Новочеркасск.

2. КОРОЛЕНКО АРТУР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 02.08.1997, отдел военного комиссариата Краснодарского края по Тимошевскому и Калинискому районам.

3. МУРЗИН  ПЕТР ВИКТОРОВИЧ, 30.05.1997, отдел военного

комиссариата Ростовской области по г. Белая Калитва, Белокалитвенскому и Тацинскому районам.

4. ШЕВЧЕНКО ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧ, 12.01.1998, отдел военного комиссариата Ростовской области по Пролетарскому и Первомайскому районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 12.03.01 «Приборостроение»

1. ДЕГТЯРЁВ ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ, 20.02.1998, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

2. КИМ СТАНИСЛАВ АВРОРОВИЧ, 19.02.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Цимлянскому и Волгодонскому районам.

3. КУБАТКИН ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, 10.02.1998, отдел военного комиссариата Ростовской области по Зимовниковскому И Дубовскому району.

4. ПИКАЛОВ ВЛАДИСЛАВ СЕМЕНОВИЧ, 05.08.1995, отдел военного комиссариата Краснодарского края по г. Тихорецк.

5. ПОДГОРНОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 10.01.1998, отдел военного комиссариата Краснодарского края по Крыловскому району.

По направлению подготовки 27.03.03 «Системный анализ и управление»

1. АБАКУМОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.09.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент»

1. МАЖИНЯН ЖОРА АРТУРОВИЧ, 26.08.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области: по Морозовскому и Милютинскому районам.

По направлению подготовки 38.03.03 «Управление персоналом»

1. АЛИЕВ АМИРУЛАХ АБДУЛГАЛИМОВИЧ, 27.09.1996, отдел военного комиссариата Республики Дагестан по г. Дербент, Дагестанские Огни и Дербентскому району.

ВУС- «129000 Организация фельдъегерско-почтовой связи»

По направлению подготовки 04.03.02 «Химия, физика и механика

материалов»

 

1. СРИБНЫЙ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ, 01.03.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Семикаракорскому и Мартыновскому районам.

По направлению подготовки 07.03.01 (270100) «Архитектура»

1. ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА, 06.12.1995, отдел военного комиссариата Краснодарского края по г. Армавир.

По направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция»

1. ТУРИЕВ ДАВИД КАЗБЕКОВИЧ, 17.03.1998, отдел военного комиссариата Республики Северная Осетия - Алания по Ирафскому и Дигорскому р-м.

По направлению подготовки 41.03.05 «Международные отношения»

1. МИНАСЯН АРТУР ЭДУАРДОВИЧ, 15.02.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Ленинскому и Кировскому районам г. Ростов-на-Дону.

По направлению подготовки 43.03.02 «Туризм»

1. МАЛЫШЕВ КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ, 28.10.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 44.03.04 (051000) «Профессиональное

обучение»

1. ЗИМИН ДМИТРИЙ. ВЛАДИМИРОВИЧ, 20.01.1995, отдел военного комиссариата Ростовской области по Пролетарскому и Первомайскому районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя

профилями подготовки)»

 

1. АТАЯНЦ ДАНИИЛ ЛЕВОНОВИЧ, 05.02.1996, отдел военного комиссариата Ростовской области по Аксайскому району.

По направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя

профилями подготовки)»

1. СКЛЯРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 20.12.1996, отдел военного комиссариата Ростовской области по г. Шахты и Октябрьскому району.

По направлению подготовки 46.03.01 (030600) «История»

1. ЧУЙКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.01.1996, отдел военного комиссариата Ростовской области по г. Волгодонск.

По направлению подготовки 46.03.01 «История»

1. ЮСИФЛИ АЗАД АЗЕР ОГЛЫ, 09.11.1997, отдел военного

комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному

районам г. Ростова-на-Дону.

 

ВУС- «460 Механики многоканальных радиолинейных станций»

По направлению подготовки 01.03.02 «Прикладная математика и

информатика»

1. КОСТАНДОВ АРКАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 09.06.1994, отдел военного комиссариата Ростовской области по Неклиновскому и Мясниковскому районам.

По направлению подготовки 01.03.02 «Прикладная математика и

информатика»

1. ЛАШТАБЕГА ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ, 13.11.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону.

 

По направлению подготовки 01.03.02 «Прикладная математика и

информатика»

1. ДАНИЛЕВИЧ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.11.1998, отдел военного комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 01.03.03 «Механика и математическое

моделирование»

1. ЛИМБЕРИ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 17.08.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону.

2. ШАТВОРОВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ, 10.07.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Пролетарскому и Первомайскому районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 02.03.02 «Фундаментальная информатика и

информационные технологии»

1. МАРЧЕНКО АНДРЕЙ МИХАИЛОВИЧ, 14.07.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону.

2. МИХАЙЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, 06.02.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

3. ОСМАНЯН ВЛАДИМИР АРШАЛУЙСОВИЧ, 25.07.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Мясниковскому району.

4. РАХУБА АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 30.07.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

5. ЯРОШЕНКО ДАНИИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ, 09.07.1998, отдел военного комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 03.03.02 «Физика»

 

1. ВЕРНЕЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.11.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по г. Зерноград, Зерноградскому и Кагальницкому районам.

2. ЛЕБЕДЕВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ, 03.04.1998, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

3. ЛОГАЧЕВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ, 14.05.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

4. СААКЯН ВАРУЖАН ВАСАКОВИЧ, 13.05.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Мясниковскому району.

По направлению подготовки 03.03.02 «Физика»

1. КЛОКОВ ИЛЬЯ ГЕННАДЬЕВИЧ, 17.03.1996, отдел военного комиссариата Ростовской области по г. Таганрог.

По направлению подготовки 05.03.01 «Геология»

1. САМОЙЛОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.07.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 05.03.06 «Экология и природопользование»

 

 

1. МАТЯШ ОЛЕГ АЛЕКСАВДРОВИЧ, 09.06.1996, отдел военного

комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному

районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 07.03.01 (270100) «Архитектура»

1. ЧЕПРАКОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, 18.04.1995, отдел военного комиссариата Кабардино-Балкарской республики по г. Нальчик.

По направлению подготовки 07.03.01 «Архитектура»

1. КРИВОШЕЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, 14.12.1996, отдел военного комиссариата Ставропольского края по г. Мин. Воды.

По направлению подготовки 09.03.02 «Информационные системы и

технологии»

1. БАСЕНКО ДАВИД ВЛАДИМИРОВИЧ, 01.07.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии

и системы связи»

1. СЕЛЬВАНОВИЧ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.03.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Ремонтненскому И Заветинскому району.

По специальности 21.05.02 «Прикладная геология»

1. РУБАН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 22.03.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по г. Азову.

По направлению подготовки 38.03.01 «Экономика»

1. МАРТЫНЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.05.1997, отдел военного комиссариата Краснодарского края по Новокубанскому и Успенскому районам.

По направлению подготовки 43.03.02 «Туризм»

1. БУРЯК АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 11.07.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по г. Шахты и Октябрьскому району.

По направлению подготовки 43.03.02 «Туризм»

1. ЯНОВСКИЙ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ, 25.10.1996, отдел военного комиссариата Краснодарского края по Анапа.

По направлению подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование»

1. СОБОЛЕВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ, 13.08.1996, отдел военного комиссариата Краснодарского края по Белоглиновскому району.

ВУС- «521300 Эксплуатация и ремонт аппаратуры проводной

электросвязи»

По направлению подготовки 03.03.02 «Физика»

1. ФОМЕНКО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ, 23.01.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 03.03.03 «Радиофизика»

1. КРУПИН АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ, 19.01.1996, отдел военного комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону.

2. СПИРИДОНОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.12.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону.

3. ЦАРЕГОРОДЦЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, 02.10.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по г, Батайск.

По направлению подготовки 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии

и системы связи»

1. КАРПЕНКО АРТЁМ КОНСТАНТИНОВИЧ, 03.10.1995, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии

и системы связи»

1. ДОВГАЛЬ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, 08.06.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по г. Азову.

2. ОБУХОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 02.03.1997, отдел военного

комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии

и системы связи»

1. ЕФРЕМОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 20.08.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

2. МАКСИМЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 14.07.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону.

3. МАСКАЕВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, 29.12.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону,

4. СИДОРЧУК НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ, 01.01.1998, отдел военного комиссариата Краснодарского края по г. Тихорецк.

По направлению подготовки 16.03.01 «Техническая физика»

1. МАРАМЫГИН ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ, 24.02.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Роcтова-на-Дону.

По направлению подготовки 28.03.01 «Нанотехнологии и микросистемная

техника»

1. КОЗЬМИН АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ, 20.12.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

2. ПАВЛЕНКО МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.10.1997, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодор ожному районам г. Ростова-на-Дону.

 

3. СТАРОСЕЛЬЦЕВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 11.08.1998, отдел военного комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и

Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону.

 

По направлению подготовки 28.03.01 «Нанотехнологии и микросистемная

техника»

1. POЛДУГИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.08.1996, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и

Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

По направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя

профилями подготовки)»

1. НИКИТЕНКО  ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 28.01.1998, отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и

Железнодорожному районам г. Ростова-на-Дону.

 

Проректор по методической работе-ответственный секретарь приемной комиссии Г.Р. Ломакина