Протокол № 2 1.02.2016

«1» февраля 2016 г.

Членов совета  – 13 человек

СЛУШАЛИ: ученого секретаря ученого совета факультета военного обучения Губарькова Николая Кузьмича о конкурсе на замещение должностей педагогических работников факультета военного обучения.

ПОСТАНОВИЛИ: На основании результатов тайного голосования считать:

Стародубова Андрея Ивановича прошедшим конкурсный отбор для замещения должности профессора (1,0 ставка). Ученый совет рекомендует заключить трудовой договор сроком на 1 год.

против – 1 человек;

Гаврилова Евгения Петровича прошедшим конкурсный отбор для замещения должности профессора (0,5 ставки). Ученый совет рекомендует заключить трудовой договор сроком на 1 год.

против – 1 человек;

Урюпина Андрея Анатольевича прошедшим конкурсный отбор для замещения должности преподавателя (1,0 ставка). Ученый совет рекомендует заключить трудовой договор сроком на 1 год.

за –  9 человек;

Размахаева Сергея Васильевича прошедшим конкурсный отбор для замещения должности преподавателя (1,0 ставка). Ученый совет рекомендует заключить трудовой договор сроком на 1 год.

за –  9 человек;

Сухоленцева Сергея Валентиновича прошедшим конкурсный отбор для замещения должности преподавателя (1,0 ставка). Ученый совет рекомендует заключить трудовой договор сроком на 1 год.

за –  9 человек;

Шаповалова Сергея Николаевича прошедшим конкурсный отбор для замещения должности преподавателя (1,0 ставка). Ученый совет рекомендует заключить трудовой договор сроком на 1 год.

за –  9 человек;

Кузнецова Александра Михайловича прошедшим конкурсный отбор для замещения должности преподавателя (0,5 ставки). Ученый совет рекомендует заключить трудовой договор сроком на 1 год.

за –  9 человек;

Иванковича Олега Богдановича прошедшим конкурсный отбор для замещения должности преподавателя (0,25 ставки). Ученый совет рекомендует заключить трудовой договор сроком на 1 год.

против – 1 человек;

Ляшева Артема Владимировича прошедшим конкурсный отбор для замещения должности преподавателя (0,25 ставки). Ученый совет рекомендует заключить трудовой договор сроком на 1 год.

полковник

Ученый секретарь ученого совета