Заседания ученого совета факультета

Заседания ученого совета факультета военного обучения при ЮФУ

во 2-ом семестре 2015/2016 года

28.01.2016 г

1. О состоянии учебной, методической и научной работы на факультете в первом полугодии 2015/2016 учебного года. Задачи на второе полугодие (начальник факультета Овсянников Ю.В.).

2. Анализ результатов контроля учебных занятий на кафедрах в первом полугодии 2015/2016 учебного года (заместитель начальника учебной части Губарьков Н.К.).

3. Обсуждение плана подготовки к проведению учебных военных сборов в 2016 году. Задачи по подготовке к итоговой аттестации в 2016 году, обсуждение вопросов и билетов к итоговой аттестации (заместитель начальника факультета Урюпин С.А.).

25.02.2016 г.

1. Анализ состояния и сохранности вооружения, военной техники и имущества за 2015 год. Задачи по развитию и совершенствованию учебно-материальной базы на 2016 год (Огалев В.И.).

2. Подведение итогов зимней экзаменационной сессии и предложения по улучшению степени достижения учебных и воспитательных целей и подготовленности преподавательского состава (начальник учебной части - заместитель начальника факультета полковник Денисов А.А.).

24.03.2016 г.

1. О подготовке проведения летней экзаменационной сессии (начальник учебной части - заместитель начальника факультета полковник Денисов А.А., начальники кафедр).

27.04.2016 г.

1. Анализ результатов контроля учебных занятий на кафедрах во втором полугодии 2015/2016 учебного года (заместитель начальника учебной части факультета Губарьков Н.К.).

2. О состоянии учебной, методической, научной и воспитательной работы на кафедре (начальник кафедры тактики, правовой, финансово-экономической подготовки и организации психологической борьбы полковник Гемешлиев Ф.К.).

3. По противодействию коррупции (заместитель начальника факультета Урюпин С.А.)

4. О состоянии учебной, методической, научной и воспитательной работы на кафедре (начальник кафедры связи и МПО полковник Болдырев А.Б.).

26.05.2016 г.

1. Рассмотрение и обсуждение планирующих документов, списка студентов, привлекаемых на учебные военные сборы в 2016 году (заместитель начальника факультета Урюпин С.А., начальники кафедр).

2. Состояние профессиональной переподготовки и повышения квалификации профессорско-преподавательского состава и предложения по его совершенствованию (заместитель начальника учебной части факультета Губарьков Н.К.).

3. Обсуждение планирующих документов на 2016/2017 учебный год (начальники кафедр)

23.06.2016 г.

1. Состояние методической работы на факультете в 2015/2016 учебном году и направления ее улучшения (заместитель начальника учебной части факультета Губарьков Н.К.).

2. Обсуждение плана работы Ученого совета факультета на 2016/2017 учебный год (ученый секретарь Ученого совета Губарьков Н.К.).

Начальник факультета военного обучения

Ю.Овсянников3.